Андрей Галкин

Мaть и ее дoчь бepeмeнны от одного человека. Как им поступить? и кем друг другу - будут приходиться дети?

Алтынбек Султанов

для дочки сестра, для матери внучка... а друг для друга одна будет племянница, а вторая тетя...

Константин Харитонов

они что не знали, что их обеих охмуряют или сознательно были друг другу конкуренками?

@_
@bdull@ ___

Наверное сводные братья/сестры

Светлана Изотова

Своя голова за плечами есть пусть разбираются

Алена Руденко

как как.... отцу яйца отрезать, а детей мне мне искренне жаль)

Елена Мусик

Без комментариев.

Наталья Веснина

Вот бабы жгут Яблоко от яблони

Константин Воробьёв

Больные бабы на голову, однозначно.

Ирина Ромашкова

пусть обе женятся на нем, как на востоке) а насчет детей интересный вопрос. может внучатые братья/сестры)
PS интересный вопрос)

Владимир Пронин

санта-барбары пересмотрели?