Кандрюкова Татьяна

Сможет ли Михаэль Шумахер победить в ралли или победит Себастьян Лёб (сезон 2015)

Славик

Лоеб в принципе и в этом году успел уже победить. Еще пара этапов у него впереди. А Шумахеру, я извинясь, на фига ему в ралли выступать? У него уже лет за 30 все мышцы привыкли к кольцевым и ровным трекам, даже подсознательно. Все же ралли и кольцевые гонки это две разные вещи!