Эннка Сианка

народ подскажите качественную акустическую систему для прослушивая тенцевальной музыки дома.?

Ви
Виктория

http://otvet.mail.ru/question/86720108
Если коротко, то любая пара АС от 400$ сможет удовлетворить почти все потребности "простых" слушателей.. .
Если длинно, то придётся выяснять детали.. .
Например, какой вы видите звуковую систему?
За те же деньги вы можете купить уже готовый комплект минисистема c Hi-Fi качеством, которая позволит сразу после распаковки слушать музыку. Если к тому же у вас будет iPod, то сможете использовать все возможности этих устройств.
Дальше будут только дополнительные траты.. .
К колонкам, которые выберите, потребуется усилитель мощности. Его следует подбирать по совместимости с колонками - мощность и сопротивление должны совпадать. Без этого музыка будет "не правильно" звучать. А в крайнем случае, можно сжечь аппаратуру.. .
К выбранным колонкам и усилителю необходим СD плеер с USB входом - данный вариант позволит вам не только получить лучшее качество звука (с лицензионных CDдисков) , но и "воткнуть" флешку с mp3 треками попсы.. .
Так же следует выбирать "грамотные" межблочные и акустические кабели. Хотя, особо про них можно не заморачиваться на недорогих аудиосистемах.