Наташа Мишкина

Скажите что скачать из PLAY маркета на телефон!? , хорошае качество чтоб без вирусов и БЕСПЛАТНАЯ!

Желательно если сможете дай те ссылку!

Samandar Safarov

Ангри Бердс

Надя

нужно зарегаться и всё

Наталья Соколова

В "Маркете" все по разделам : Новое платное, Новое бесплатное, Лучшее платное, Лучшее бесплатное. .
И по категориям : Виджеты, Игры, Навигация, Обои, Книги и справочники. .
Выбирайте категорию, раздел, и качайте.
От вирусов и нерабочих программ, я предпочитаю чужое мнение - читаю отзывы об интересующем меня продукте.