Kalve .

Почему аналитики поставили в центр своего анализа проблему языка?

Vadim Rusov

Вы имеете ввиду аналитическую философию? Или что? Аналитики и политические бывают.
А философы говорят: "Язык - дом бытия человека" (М. Хайдеггер)

Ма
Машка

У Ирины есть жена?
А вообще, если поставить в центр анализа проблему языка, официальная версия истории рассыплется, как карточный домик. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Baxtiyor Maxmatkulov

Вопрос нужно конкретизировать. Так он непонятен никому. Что и показали ответы.

Александр Савинов

на то они и аналитики

Мария Черных

Что Вы говорите! А почему Вы не перестали бить жену по четвергам?