Николь Штокс

Все люди живут в своих мирах, говорят на своих языках, и являются центром своего мировоззрения. Коментарии? (скучно)

Все спят, а меня от мыслей рвет)

Игорь

Считать себя центром Вселенной, индивидуальностью, особенностью, создателем собственного (неважно чего) -это Эгоцентризм.

Михаил Волков

ну, я с тобой согласна. так что, ноу коменс)))

Павел Шерстнёв

Комментировать нечего.
Не только ЖИВУТ, но и будут далее там же жить.

Сергей Бондаренко

По идее кроме самого человека никого нет.. остальные -просто нули, отражения его деяний.. Его благо выше всех.. выражается в Законе..

Карен Погосян

Здесь или детский сад, или генное недоразумение, или палата №6.

Сергей Туркин

Каждый видит свой сон. . Мозг работает лишь на 5%..это спящий мозг