Ле
Леночка

Системно-рационализированное мировоззрение своего времени и своего общества разрабатывает...

Со
Софья

Я бы сказал, вместо «разрабатывает» - … выковывает горнило общественных мнений. Неужели кто-то всерьёз считает, что к философам прислушиваются? Обычно о их существовании становиться известно через века.

Передача «Культ Кино» рекомендует к просмотру художественный фильм «Собака на сене» .

Ваня Бахмутов

философия

Шу
Шульц

...тот, кто в этом ничего не смыслит))