Алексей Михалев

Почему атеисты Лера Новодворская и Толян Васерман до сих пор не замужем ((не женатый) . Это их так бог покарал или пчему?

Алексей Абайдулин

Новодворская вовсе не атеистка.

Михаил Лазарев

Не знаю никого с такими именами. Не знаю, атеисты ли они. А их замужество - их личное дело, которое мне не приятно и не интересно.

Bad-Boy Sexy-Boy

Новодворская верующая, невеста тебе.

Наталия Старковская

Это их дело, а вот какое дело тебе до них, что хрено со сном, а ты взорви пару кинотеатров.

Миша Синельщиков

они аскеты, бог здесь не при чем

Па
Павел

ну если только сам он лично их через жопу рожал

Артём

Лерка уже замужем, кстати.

Костя П

Мне фиолетово