Вряд-Ли Это-Я

Взял рабочую машину на выходные, посадил сотрудника с работы, он ее разбил, его уволили на меня повесили ремонт как изб?

Танюша

Эххх... .
Если машина записана на того, кто её разбил, а ты вообще работаешь неофициально, так какого ты визжишь тут, как потерпевший?

Машина оформлена не на тебя.
Ты работаешь неофициально (по сути, ты нет никто и звать тебя никак) .
Все претензии к тебе не имеют под собой никакого основания.

Правда, при таком раскладе и зарплату тебе тоже можно не платить.

Ан
Анна

Твоя ответственность, тебе и отвечать.

Ек
Екатерина

Если вы виновные в ДТП, все равно на вас возложат ремонт, хоть не официально работаете, будут искать и требовать возмещения.