Юрий Носиков

Если муж уезжает на зароботки, официально розчитывается с роботы, как можно с него взять элементы на ребенка??

Екатерина Скокова

Подать иск в суд, и где бы он не был он полюбому их будет вам выплачивать.

Эл
Элен

никак. если оффициально, тогда можна.... но я соневаюсь, что он об этом позаботился

Анастасия Клименко

Элементы, лол.. . 🙂
Если он официально не будет получать зарплату,
с чего же будут вычитать алименты?

Сергей Бар

Ну вот вы побежите в суд, получите приказ, отнесете его СПИ - и будете ждать, когда СПИ раскорячится и чёт-то "взыщет".
Про это "взыщет" будет изначально посчитано из расчёта СЗРП РФ т. е. 26,489 тысячи, а куда он поехал на заработки она 76.868 к примеру = вы в накладе.

Посему: вам дабы не ссориться по пусту - договоритесь с БМ о ежемесячной сумме содержания, к нотариусу сходите заверьте это соглашение, оно становится исполнительным листом. Так и денежку будете получать и отношения сохраните, ну а в случае чего - отнесете соглашение СПИ

Андрей

для начала выучить русский язык.