Mihail Bukov

Мой бывший муж с моим ребенком уезжает за границу, я боюсь что он спрячет моего ребенка. Помогите

:Мой бывший муж с моим ребенком уезжает за границу, я боюсь что он спрячет моего ребенка, т. к в данный момент идет судебное дело на счет нашего ребенка. Муж едет за границу по путевке, но в той стране имеются его родственники. Куда мне можно обратиться, чтобы его не отпустили за границу? ( при этом он должен более 15 людям деньги в крупном размере)

Ol
Oleg

на выезд ребёнка в другую страну требуется ваше нотариально заверенное разрешение

Бахтиер Джабборов

Обращайтесь в территориальный орган ФСБ РФ с заявлением о запрете выезда вашего ребёнка за границу РФ ! 🙂

Сергей Андреев

Не давайте согласия на вывоз ребёнка за границу.
Это делается нотариально.
Не знаю, наверное, в ФМС или в полицию обращаться надо.

Надежда Завгороднева

сгинь предательница..

Лёха Петров

Без вашего разрешения ребёнка с ним не выпустят из России

На
Надя

Если у него огромный долг, то приставы обязаны давно были ему запретить выезд за границу РФ. На сайте приставов вашего региона пробьейте его по долгам и свяжитесь с приставом (ами) , телефоны указаны в табличке результата, и скажите про готовящийся отъезд должника за границу. Приставы работают с должником только при наличии судебного решения. Решения есть ли по вашему БМ?

Dmitry I

Я. Могутин вам ответил правильно-напишите заявление о вашем несогласии на выезд ребёнка за пределы РФ.

Катя

Могутин вам ответил правильно - неправильно! Тогда ребенок не сможет выехать и с матерью тоже, вообще ни с кем до 18 лет. Снять запрет будет намного сложнее, практически невозможно.