Марина Матвеева

По телеку я часто слышу, что наша страна развивается. А в собственно в чом?

Я больше года не могу найти работу. Друзья тоже столько же без работы. Зайдёшь в магазин. А на полках товары из Китая. Даже мелочи в Китае произведены. Дороги не ремонтируются. В чом развитие. Может развитие не для всех а сказать стесняются?

Aльбина Герасимова

Смотри данные по ВВП

Владимир Рушанов

Телек – это БЕС платное шоу в твоей квартире. Вот видишь, ты уже стал одним из участников.

Лена Холодкова

Развитие в целом, экономический статус России во всём мире. Что-где производится, значения не имеет, если взять Японию, это развитая страна, однако, все их электротовары делаются в Китае, можно и много других примеров привести, вплоть до одежды разных брендов.
Дороги ремонтируются, пока в Москве очень активно, потом и на регионы перейдёт со временем. А вот в плане работы, это уже вам просто тупа не везёт, или вы не хотите работу, которую вам предлагают.

Юлия Щербакова

в воростве денег у граждан

Алексей

и что ты этот год кушал? -------------вот и ответ на твой вопрос