Саша Гуров

Скажите, пожалуйста, что это за символ?

Хотелось бы знать, что за символ, какова его энергетика и как его использовать. Заранее спасибо.

Анастасия Васильева

Странная у этого знака энергетика, но служба хозяину однозначно полная!

Георгий

как же отталкивает....

Ольга Кулаева

Это иероглиф китайский, по-моему лось.

Александр Нартиков

Боевая энергия идет, в основном внимание усиливает, грацию, силу. В магических действиях годится больше для защиты, чем для нападения.

Kv
Kvil

Гм, любопытно. Никогда такого не встречал! Похоже на то, что фигура трехмерная, и тремя концами - задает декартову прямоугольную систему координат XYZ. Почему-то у меня это ассоциируется с тремя корнями Мирового Древа - Иггдрасиля, - в скандинавской мифологии.