L7
Leito 7

к чему снится сажать цветы на грядку, причем уже корни их в земле?

и я ставлю их сверху (а они как бы только что из горшка достали с землей, и сами даже больше не цветы, а уже как со стволом что ли, как деревца) , и потом я пытаюсь их засыпать землей. копаю. а земля твердая. и я руками пытаюсь ее измельчить, чтобы зарыть цветы.

Иван Мармулов

Согласно трактовке сонника, сажать цветы во сне — очень благоприятный знак. Если женщине снится цветущий сад, в котором она сажает цветы – это означает успех в личной жизни. Мелкие проблемы уйдут, а на первом плане окажутся искренние чувства.
Если приснилось, что находишься посреди цветущей клумбы – жизнь преподнесет неожиданный, но приятный подарок. А если приснилось, что посаженные цветы распустились и зацвели – приятные эмоции обеспечены. Любимый человек преподнесет ценный подарок, о котором женщина давно мечтала.
Мечты и надежды будут сбываться, если увиденные во сне цветы посажены ровными красивыми рядами около дома. Сажать цветы во сне в одиночестве – значит испытывать по кому-то тоску.

Юлия

Крепкое здоровье

Ирина Дорожкина

Печальное событие.

Алексио

цель или мечта... которую Вы пытаетесь достичь, пока еще трудно достижима.... или в какой то мере не своевременна

Рустам М

...цветы романтические отношения.... крепкий ствол - у них крепкое начало и есть стержень, уже с корнем- давние отношения.... какие то давние отношения (корни уже в земле) вы пытаетесь (сажаете сверху) добавить романтизма, красок.... земля твёрдая- не большие трудности, но вы их решите (измельчаете..).... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ