Паша Дергачёв

Каким образом происходит чистка общего энергитического поля от негатива -пары -супругов -любящих друг друга людей?

Игорь

Встаньте под душ именно под душ, чтоб вода негативная утекала в канализацию, прочитать отце наш и после слова: пусть с водой уходят сглаз, порча, отвороты и привороты, да будет так, слово мое верно, слово мое крепко, аминь. Дня три под душем все должно уйти