Елена Пустовалова

Скажите пожалуйста если я 1981 года, мой год петуха, а моего парня 1959 год, год свиньи у нас есть совместимость? Спасибо.

Менянезавут Самаприхожу

Оба человека в данном тандеме склонны экономить свои деньги. Но у каждого из них эта черта характера проявляется по-разному. Например, мужчина Свинья может подсчитывать каждую копейку или раздавать деньги всем своим друзьям и знакомым, он постоянно пребывает в крайностях. Однако все это дает ему возможность иметь устойчивое финансовое положение.
В данном сочетании женщина Петух умеет вдохновлять мужчину Свинью на подвиги и в семейной, и в обычной жизни. Причем ее партнеру это действительно необходимо. Эмоциональность и яркость этой женщины, ее честность, открытость и доброта заряжают чувства партнера и дают ему энергию. А он, в свою очередь, дает даме своего сердца глубинное понимание и мягкость, которые ей нужны. Эти оба знака душевно совместимы. Это превосходное сочетание для брака и любви. Каждый из них вдохновляется и стимулируется партнером. В результате их совместная жизнь становится насыщенной и интеллектуальной, наполненной любовью и теплыми чувствами.

Оксана Григорьева

нет совместимости

Макс Хомяк

отношения сложные.... петух будет вести себя, будто самый главный.... свинья будет сопротивляться.... хотя судить только по годам - мало.... есть же еще и знак зодиака, и характер, и воспитание.... начните общение и увидите все сами...

Андрей

Нередко этот соэз считается достаточно уравновешенным и дружественным. Пара неплохо ладит друг с другом, но даже незначительные инциденты могут легко разрушить хрупкость этой гармонии. Впрочем, вполне приемлемый тип отношений.

Любим Хорватов

Я Свинья и самым ненавистным для меня знаком считаю именно Петуха. Свинья - спокойный, компанейский, вполне уравновешенный человек, а Петух - глупый, скандальный. Нет, Свинья не сможет терпеть выяснение отношений, хвастовство и битьё посуды.

Сергей Сорокин

А разница в возрасте не волнует?