Андрей Коловержин

Как обассать стул если я ковер? Что делать подскажите плиз, не могу понять

М Куз

надо бежать в уроукщорукрлуыз и быть доукзроукрщлц и готово! это легко! дпоукдпокурокоувопукрокуреорщпопококо

Ден Дениска

ляжь жывотом на стул и ссы на ковер вертикально

Тамара Яблонская

короче надо быть верблюдом чтобы делиться на шапки и шапкой чтобы делиться на верблюдов

Михаил Володин

жжете) ржунимагу!! ! это короче дальше по просеке и прямо прямо прямо прямоСтоп! там же еще раз где-то свернуть надо! ну я сейчас нормально покурю и мы все нормально вспомним)))))))))))