Роман Коваленко

На ковер попала краска уже въелась плиз подскажите как убрать срочно. ковер желтый краска персиковая

Андрей Семенков

а сделайте на нем персиковую абстракцию)

На
Наталья

Керосин, уайт-спирит.

Ек
Екатерина

ацетоном строительным, уайт-спиритом. ванишем можно попытаться ещё. смотря какая краска

Aizada Darieva

ковер желтый краска персиковая - отлично....

Ирина Марчук

попробуй растворителем.. .

Эляна Шевченко

докрасьте ковер уже, пусть будет персиковым)))

Илхомжан Абдукахаров

Теперь так и останется.

Елена Дорогань

Растворителем попробуйте. Хотя смотря какая краска. Пролили на ковер Миринду, так ни чем не оттерлась. Просто со временем светлее стала.