Оля Оля

кот насрал на ковер, я наступил и приплюснул, теперь оно въелось конкретно. как мне его вычистить?

язычники хреновы! языком сами за собой убирайте! спасибо за все полезные советы! )
п. с. кот жив и здоров) молоко хлебает))

Дарья Савицкая

вступить в дерьмо к удаче

Людмила Кондрашова

Ваниш для ковров попробуй 🙂

Светлана Бородина

аккуратно языком

Den

Когда высохнет, отскребсти

Fb
Fbmvika

Коту можно отомстить облив пятно настоякой валерианы, заодно и почистит!

Татьяна Зорина

Ого... богатенький будете в новом году!!) ) Попробуйте мыльным раствором ( хоз мыло) и щёткой. Только сразу надо. Только кота не наказывайте... он же не специально)

А.
Андрей .

Сцуку кота в том ковре кремировать.... Учить кота надо, бескультурный он у вас....

Катя Манойлина

мокрой тряпкой потом паром чтоб запаха небыло

Гульнара Хабирова

Сначала выбрать все крупные загрязнения, для этого можно натянуть на руку простой п\э пакет, потом набрызгать пеной для бритья, подержать несколько минут, потом вычистить щеткой или губкой.. .
Кота наказывать поздно, он не поймет, за что его наказывают, поэтому его страдания будут бессмысленными.... Если мы берем животного в дом, значит, по умолчанию, мы готовы к подобным сюрпризам....

Марат Алмашов

Языком вылизывай

Катя Воронцова

Любым мыльным раствором, потом промыть раствором хлоросодержащим, типа белизны, а окончательно протереть раствором марганцовки не очень насыщенным - это уберет запах. Только кота не убивайте, пожалуйста, ну с кем не бывает!

Петр Черешнев

ванишем и не обязательно специальным