Под Защитой Братьев))

НА ковер попала конча! Что делать?

Пройдет ли запах от спермы, или будет вонять теперь все время?
п. с. : не удалось одтереть, пока пошел за тряпкойЮ забыл куда она попала, т. к. попало чуть чуть и ее не видно...

Алена Миронова

Скоро будут обсуждать цвет кала и толщину струи при мочеиспускании

Ирина Чернюх

Весь ковер теперь херачь, чтоб ворс везде был одинаково слипшийся..

Анютик Куцебенкова

Ну всё писдес, теперь на ковре дети вырастут, ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ!!??

Otto Khatamov

ВЫКИНЬ КОВЕР!!!! и дрочить по меньше надо а то потом пол тоже менять придется)

Ольга

Забей.

Дмитрий Кондраков

в ванной дрочи следующий раз