**
***анастасия ***

На ковер пролилось протухшее молоко.

Сильный запах пошел через неделю-две. Ужасно пахнет! Очень много средств перепробовала! Чем можно вывести запах?

Ковер огромный и на нем много предметов.шкафы,тумбочки,кровать,этажерка (((

Григорий Крюков

Плохо! Если можно - лучше стирать вручную порошком, и быстрее. В крайнем случае - химчистка.

Светлана Sova Соловей

Ooops!!!
Если серьезно, то химчистка. И то, не факт, что поможет. Например, у меня как-то уронили яйцо тухлое на ковер. Пришлось выкинуть.

Дарья Матвеева

вызовите керхер с немецкими порошками