Ан
Анюта

Собака ссыт на новый ковер

Ждем ребенка, сделали детскую комнату и постелили туда новый ковер, собаку туда не пускаем и ругаем когда она туда заходит при нас, уже второй день подряд забыли закрыть дверь и когда отлучились буквально на несколько минут - она два дня подряд забежала и нассала туда.. . ((( что сделать, как отучить ее заходить в ту комнату и тем более гадить там где будет ходить малыш? (

Собака не наша, мы живем с бабушкой и дедушкой в квартире и пристроить ее никто нам не даст.. . я уже молчу о том, что они завели ее уже тогда, когда я была беременна и они об этом знали и знали что мы не хотим что бы в доме с маленьким ребенком были животные....

Виктория Иванова

а вы чем думали, когда собаку заводили?
понятно, если еще щенок, но собакой надо заниматься, и у ответственных хозяев она не будет делать что попало.
и в туалет будет терпеть, и вещи не станет грызть, и слушаться будет с полуслова как дома, так и на улице.
а если вы не в состоянии были воспитать собаку - что вы с ребенком то сделаете? им ведь надо заниматься куда плотнее, чем псом

Игорь Иванов

Вот это конечно проблема !!!Может ее на улицу ?

Dimon Yakubov

Собакой нужно заниматься. (

Саша

Пристроить собаку другим хозяевам- ковер выбросить -запах и микробы теперь оттуда ничем не выведешь- она юудет туда ходить постоянно - чует запашок то!! ! С ребенком да с сущей собакой тяжеловато будет...

Николай Моложон

С собакой надо расстаться. Однозначно. Она уже ревнует и неизвестно. что она может сделать с вашим ребёнком! Удачи вам!)

Максим

метит территорию, вредничает, ревнует ..

Вениамин Крыжовник

Не забывать закрывать дверь. И ВСЁ!...Или снять квартиру.