Markiza Angelov

Почему собака упорно срет на ковер?

Взяла собаку из приюта. 3 года, чихуа, мальчик, кастрированный. Умный пес, но упорно, раз или 2 в неделю кладет кучу на ковер. ПОЧЕМУ? 3 раза в день гуляем, кормим по расписанию. Наказываю (носом тыкаю, ругаю, газетой по попе) . Ничего не помогает. Может кто-нибудь подскажет? Ковер убирать не хочу.

Сергей

До еды-прогулка 2 мин по-маленькому После-пока не сходит по большому И так 3 раза а потом 2 раза в день-утро-вечер Все наладится Учат на ОКД Платно

На
Ната

вас бы носом в....
учить надоооооо

Ек@терин@ Я!

До умопомрачения гулять не надо Надо думать головой и понимать свою собаку что б вопросов подобных не задавать...

Ге
Генрих

Уберите ковер, или постелите одноразовые пеленки и пусть продолжает. Ковер уже источает "амбре" и она продолжает гадить. Удачи

Tamirlan T

а если собака какой-то день вообще не ходит по большому, то до умопомрачения гулять? )))))

Ка
Катя

купи антигадин и попшикай