Ирина

как отучить собаку (девочка, 4мес) мочиться на ковер? и вообще дома

гуляем с ней и так, но на ковер все равно ходит, ну и вообще дома.
гуляем раза 4 в день. по 10-15 мин. сразу после еды.

Андрей Ревин

Ежедневные, регулярные прогулки в точно установленное время.

Юлия Бобрышева

выгуливать через 15-20 мин. после еды

Дмитрий Славкин

Как-как.. . Выгуливать надо! Часто! ! Прививки сделали?

Ирина Фомина

Уберите ковер, или закройте доступ в комнату с ковром. Постелите пеленку там где можно писать. И просто ждите, когда ребенок подрастет и сам перестанет делать ЭТО дома.

Юрбас

Убрать ковер.

Андрей Гитерман

мордой тыкать, где писала белезной поливать, и вообще по чаше гулять.

Ксения Фёдорова

как, как, чопик забить.

Александр Автаев

вот вырастет ваша "девочка"

и будет бросаться на людей

пожирать младенцев прямо в колясках

устраивать мясной пир в детских песочницах

и ничего ей за это не будет

ведь "собачка не виновата, они первые начали! "

Pa
Pavel

Вообще... нужно гулять подольше... пока не захочет.

Отабек Мусаев

А что за порода у вас? С маленькими породами можно попробовать вот это. В большинстве случаев помогает