Владимир Фролов

Где найти кизил в москве ааааааааа)))

люди добрые подскажите где в москве в это время можно достать кизил. я на 4 месяце беременности очень сильно хочу кизил не знаю где найти на рынке его нет ((((((подскажите)

Ирина

Придется потерпеть, не сезон!

Катюша

Не сезон.
Обломись.
Но где нибудь в супермаркетах вроде Ашана ты можешь найти соус из кизила. Может, покатит.
Или попробуй найти и купить по тырнету кизиловое варенье.

Ал
Александр

вот номер +79263361168

Оксана

У знакомых, если таковые имеются на кавказе!

Анастасия

Не знаю, как в Москве, а у нас в Алматы на рынке, где продают сухофрукты всегда продается и сушеный кизил.