Уд
Удален

ааааааааа помогите ( внутри)

Моя мама хочет переехать в другой город, но я не хочу тк тат все мои друзья и парень . как мне её отговорить?

Евгений Силькевич

Никак. Мама же не просто так собралась переезжать. Есть причина...

Ульяна Богданова

Никак. Как мама решила, так и будет. Купи свою квартиру и распоряжайся ей.

На
Настя

да у меня такой же вопрос

Den

ну значит есть причина... ниче страшного в новом месте будет интересно новые друзья знакомства итд.

Катерина Клеймёнова

Убеди ее что в вашем городе лучше, скажи что то вроде "Мам, у нас в городе есть чудесный ...а там нету этого" и т. п.
Постарайся вспомнить все классное что у вас тут было и уговори остаться.

А если не получиться, смирись.
Уверена, в новом городе все будет еще лучше!
Я вот переехала тоже, сначала не хотела, а потом пожалела о том что не хотела.
По любому, у тебя все будет хорошо!

Надежда Кобелева

там будут другие друзья и другой парень

Алена Жигалкина

Не расстраивайся, так устроена природа. что детеныши за взрослыми. а не наоборот. Выростешь поймешь!!!!

Катя Katena

У мамы наверно выгодное предложение, касательно вашей будующей жизни в материальном плане. А когда получают такие предложения от них как правило не отказываются. Зачем маме кислород перекрывать друзьями и парнями. От которых практически ничего в вашем будующем не зависит, просто так никто не срывается с насиженного места. А друзья и парень -это сомнительная причина, чтобы остаться. Если в том городе у вас есть бабушка или дедушка то попросите маму остаться с ними, правда если они согласны за вами присмотреть. А с мамой будете видеться по выходным и празникам.

Jkub Jkub

заведешь новых друзей и нового парня

Всеволод

В другой город просто так не переезжают. Если мама так решила, надо ехать. А парень и друзья и там будут.

Александр

Иногда в жизни приходится жить не по "хочу", а по "надо".