Инна Зламан

Помогите ааааааааа!!!

Помогите я скачал фильм в формате iso через daemon tools создал виртуальный привод вообщем все сделал но кагда я открываю этот привод с диском он открывается через window media и не включается пишет что не поддерживает качал другие плеера все равно открывает через windo madia помогите что делать очень хочу фильм посмотреть!!!!

Алексей Куликов

правой кнопкой мыши на файл жми, потом выбери "Открыть с помощью". Ну и выбирай плеера/программы на компьютере с помощью которых этот файл может открыться.

Инга Николаева

а обязательно ли смотреть фильм именно в формате iso?

Ал
Альбина

powerdvd поставь, там на кнопочку ткнешь и выберешь привод, еще GOM плеер беспроблемный (все что можно и нельзя воспроизводит).. . Может ты пустышку скачал?

Эльшан Салимов

"Открыть с помощью"
далее выбери другой плеер....

Алина Шлуинская

Через проводник зайди в эмулированый привод и запусти через другой проигрыватель