Юлия Щербакова

ААААААААА школота заебала уже своей тупостью!

Kati Проистина-Абсалямова

Я так грубо не могу писать, но я с тобой согласна.

Сергей Боханов

Согласна. Но ведь страшно-то как: кому мы оставим страну.... Гамак уродов, тупых, необразованных, лишенных нравственных принципов.

Екатерина Андреевна

А ты брось её и иди работать. Сейчас много нужно чернорабочих, за копейки будешь вкалывать вместе с чурками на стройке.

Ирина Вадим

А что, такой вопрос: "Диск DVD+R форматируется??? " умней смотрится?
Или такой: "На комп влияет то что постоянно я ставлю и удаляю Windos 8???"