Дм
Дмитрий

Сколько стоит транспортировать шенка из камерун в россию (чебоксары)?

Екатерина Пластинина

ещё один халявщик попался на Камерунский развод!
Успокойтесь уже Павел, Камерун очень бедная страна в Африке, никаких породистых котят и щенков там нет, ничего вам не доставят и не привезут, а денег с вас вытянут как на хорошего породистого щенка в России.

Ирина Родкина

Олег прав, это развод. Почитайте в инете, сколько таких же как вы, желателей помочь недорого породистой собачке.
Так и пишите в поисковике - "Щенки из Камеруна".
Услуга вам обойдется рповно во столько, сколько сможете отдать - сначала за билет, потом за аренду контейнера, потом за документы (они окажутся проблемными) , потом за новый билет и т. д.
Посмотришь, так все миссионеры европы и пендостана в африку метнулись и ну там своих шпицев\чихуашек\йорков размножать!

Андрей Литвинов

Это разводилово. Ни кто вам щенка не привезёт, да и нет его в природе.

Александр Тумайкин

Рассмешили....))))

Катерина Базанова

В Камерун от на везут, а тут наоборот возвращают )))
СТРАННО