Татьяна Стрельникова

через какое время после поселения в нерестовик самец петушок начнет строить гнездо?))

Алексей Тарасов

Как подмените воду на свежую, температуру поднимете до +28-30, самку разместите за стеклом.

Инна Ушакова

Как самку найдет

Вячеслав Малышев

До нереста их нужно держать в отдельных аквариумах, но сделайте так чтобы они видели друг друга, после того как самка станет полной, самец автомотический приступит к постройке гнезда!