Екатерина Бронина

Что делать он не держит и не отпускает.... постоянно кричит на меня со временнем общатся как не в чем не бывало... больно

хочется реветь а не получается....

Ирина Гизатова

Отпусти ты

Сергей

а что это за состояние такое и не держит и не отпускает? не держит, уйдите... но если сами в таком же состоянии, значит мазохистка....

Рамиль

Сами определитесь, надо вам это или нет. И ему про свое решение скажите. И самое главное - уходите и не оглядывайтесь, если поняли, что это не ваше.

Константин Буряков

подстилка без чувства самоуважения

Алексей Сорокин

он кричит за что то а не просто так, мужики тоже не железные у них есть нервы... он кричит чтоб ты что то поняла и поменялась.. таким образом заботится о тебе и о вашем будущем.. подумай об этом.

Ал
Алексей

Вопрос то в чем, тебе поплакать помочь? 😉
Или попробуешь понять что ты в жизни хочешь и в этом направлении и двинешься? :))