Юлия Жарова

Девушки определяем какого типа у вас мужчина?

Специально для вас напишу конкретно о каждом типе мужчин.

Первый тип. Назовём его Нормальный. В прошлом имел долгие отношения с девушкой, она его любила. Он её тоже. Вместе жили счастливой жизнью. Он работал на хорошей работе и не изменял жене, у него нет зависимости от секса, по бабам ради быстрого перепихона не ходит, ему это не интересно. Он морально и нравственно зрелая личность. С ним можно жить долго - изменять он не будет, но есть одно но, если он полюбит другую, он уйдёт и бросит вас. И вы будете горько плакать и страдать. Девушки с которыми он строит отношения, всегда будут изменять ему, потому-что они любят секс и они нравственно ниже по шкале чем он. Да они будут любить его, но изменять будут от скуки.

Второй тип Назовём его Пофегист и эгоист. Он всегда пользуется интересом противоположного пола и никогда не отказывает им. Всегда готов перепехнуться, он любит секс. Строить с ним отношения очень тяжело, потому-что он никогда не думает о будущем и живёт одним днём. Он много пьёт, у него много друзей и он всегда в загулах. Девушка, которая будет жить с ним, не будет ему изменять, потому-что очень сильно его любит. Но как бы не была сильна её любовь к нему, в конечном итоге она забеременеет от него, а потом бросит, так как семья и дети для такого типа мужиков, это большой напряг, а напрягаться он не любит.

Третий тип Назовём его Неудачник. Такие парни если найдут девушку, будут её боготворить, будут делать всё для девушки. У него очень заниженная самооценка и он очень долгое время оставался девственником, или имеет очень маленький опыт в амурных делах. Для девушки корыстной и опытной он будет подарком. Можно лепить его под себя. Единственная проблема для девушки это охомутать такого типа, что сделать очень не просто. Так как этот тип очень тонко чувствует и любой обман, и не доверие легко могут его отпугнуть и разочаровать. Если он всё-таки найдёт подходящую девушку, то отношения для него святое и изменять он не будет. А его девушка будет потому-что ей скучно, и она любит секс.

Если у вас есть мужчина, то он будет кем-то из них. Делайте выводы, и хватит жить в иллюзиях. Нет отношений где никто не изменяет!

из всего этого, можно сделать вывод, что у самого верного человека, обычно самая разнузданная вторая половинка

Девушки как тяжело расставаться с иллюзиями, верить что ваш мужчина самый лучший и верный, но это не так...

Св
Светлана

Честно говоря не подошел ни один тип, еще пару добавить не помешало бы...

Катерина Д

не судите всех по себе!

Людмила Дозорцева

а больше нет ...типов?... и почему во всех типах.... такой плохой хэппи энд.

Дмитрий Грачев

у меня соВВВсем не такой мужчина.

Андрей. Дряхлов

у меня второй тип (((

Дина Колпикова

Браво! А к какому типу себя отнесете?

Миша Сергееи

стало интересно... что таится тут)) )
прочитал и в замешательстве, так как в каждом типе личности я нашел что то про себя, а что то совершенно противоположное

наверное поэтому со мной даже психологи путаются))

Светлана Молчанова

ха)) у меня мужчина неведимка)

Макс Рухманов

Вот так всегда... А, где же тот самый тип мужчины, который носит свою девушку на руках, заботится о ней..., любит ее..., хочет семью и детей... А, девушка Его боготворит..., не может без него жить и не хочет ни кого другого видеть с собой рядом.. .
P/S Не все типы мужчин!