Евгений Кучеров

Дорогие подскажите ((

Мой любимый никогда не дарит подарков? Дружим уже почти год.. . Признается в любви каждый день, уже даже слово "Люблю" потеряло смысл, каждый день говорит это.. . Как донести до парня, что девушке нужно уделять внимание, завоевывать её периодически: подарки, сюрпризы и т. п.
Слишком много? Возможно… Но тот, кто даст ей все это — получит гораздо больше!

Хотя я ему частенько балую... .
Как мои подруги говорят, что мол я сама виновата, разбаловала.. .

У него была девушка, которой он все покупал, вплоть до бриллиантов)))))

Эх, буду ждать 8 -е Марта)) )

Алёна Свиридова

Не подарки главное, а внимание, если у него сейчас нет средств, чтобы подать подарки, вы будите от парня требовать, если он нищий, другое дело если есть средства, но парень жмот. Да не отрицаю подарки делать приятно друг другу, но не надо об этом парню напоминать, если он сам этого не поймет, то ему никто это не объяснит, тем более по мне как просить или требовать что то стыдно или низко, даже от любящего человека.

Анатолий Павлович

Видимо был неудачный опыт в предыдущих отношениях, и боится ошибиться что и тебе только подарки нужны) Спрашивать не пробовала?

Юл
Юлия

с людьми надо разговаривать. почему тебе проще спросить у всего интернета чем у него самого? это дико. на твой вопрос есть только 1 правильный ответ - его ответ