Саня Колесников

подскажите дорогу!

карта города белово кемеровской области. проход от советской 19 на центр молодёжный! Пдскажите плиз! завтра в 10 часов поедка, не знаю куда идти

Жа
Жанна

Если имеется в виду оздоровительный центр "Молодёжный", то это Цинкзаводской переулок, 11. По Советской на север пройти 200 метров с копейками до первого перекрёстка, это как раз Цинкзаводской переулок. Угловой дом фасадом на переулок - и есть дом 11.