Саша Саша

Дорога до Афимолл сити

Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться от станции метро "улица 1905 года "до тц "Афимолл сити" на наземном транспорте?

Татьяна

трол. № 54 до ост. Детская больница № 9 и далше по ходу движения идти до светофора, перейти на светофоре дорогу и идти вперед до москвы сити собстно до афимола, или авт. № 12 (что удобнее, но ходит реже) до экспоцентра и там пройти минуты 3.
А с выставочной проще, там вход в афимол прямо из метро