Виктор Большов

Если дорогой человек уезжает

на месяц в свой город, при этом вы не увидитесь 2 месяца, стоит ли чтобы не скучать по нему ехать вместе? зная что ты там одна, никого не знаешь и жить будешь отдельно, или ждать пока время пройдет?
Девушки, как вы себя бы повели? и парни, как бы вам хотелось, чтоб повела она. Заранее спасибо.

Volk Dolinovich

Я своего ни на шаг не отпущу, везде вместе, и ты поезжай, если дорог он тебе:)

Олеся Першина

смотря какие чувства.... но раз ты задаешь такие вопросы-значит есть сомнения-ехать не стоит

Ekaterina Puryasova

разлука обостряет чувства... конечно если у кого то в одном месте не засвирбит

Наталья Турманенко

Не забудь обчистить его квартиру...