Елена Ерохина

Что написать девушке которая мне нравится если, я уезжаю на месяц и она мне очень дорога.

Татьяна Нечаева

Уехал.. .
Буду через месяц.. .
Узнаю что изменила - молись!!!

Станислав Савцов

Надо встретиться и поцеловать на прощание!

Анастасия Любимова

а зачем писать ???что реального общения уже нима ???
Купи цветы, иди к ней, все расскажи, и скажи что будешь скучать и считайть каждую минуту, до встречи с ней опять!
Девушка будет в восторге!

Алексей С.

Напиши все что чувствуешь, о ее красоте, о том, как будешь скучать

Татьяна Николаева

Так и напиши, что уезжаешь на месяц, и она тебе очень дорога

Вероника

ты же 5 минут назад на неделю уезжал???

Джон Скаво

пиши от сердца. что будешь скучать, звонить и тп.