Борька Богдан

Сегодня уезжает девушка которую я успел полюбить (

Не так давно начал общаться с девушкой, по началу не хотел ничего загадывать. Но так получилось что я успел в неё влюбиться, она мне безумно понравилась.... блин давно такого небыло. Но дело в том что она уезжает жить в другой город на учеёбу. Хотел ей сегодня утром курьерской службой доставить цветочки с рафаелкой и написать записку, но вот только что написать в записке, посдкажите пожалуйста, я вас прошу. Спасибо вам большое

Елена Зимина

Надо было лично доставить, а не курьерской... и сказать уже ей чего-нибудь.

Джалол Умаров

Люблю .,,куплю и полетим

Олеся Степанова

Спроси как с ней связаться можно. Ну и там пожелай ченить.

Дмитрий

я бабораб. я твой.

Ан
Анна

это гдю с ноября учатся?

Pa
Pavel

не жалею, не зову, не плачу....))))

Ив
Иван

Напиши, что питаешь к ней такие то чувства, что не хотел, что бы она уезжала. Добавь, что хотел бы с ней видеться как можно чаще и т. д...

Анастасия Моргунова

Напиши ей правду в кратце, ведь чистота твоих чувств к ней это самое лучшее что может быть, скажи теперь жить. без нее не представляешь как (только палку не перегни ) если она испытывает те же чувства то она поймет и дальше, в будущем все у вас будет на 5)))

Артём Передумов

Я вас любил. Чего ж я болен? (Саша Пушкин)