Тори Макарчикова

Одержимый комбик ловит китайское радио. Можно исправить? Или чтобы хоть нормальное что-нибудь ловить начал

Сначала не так бесило, даже прикалывало ...Но когда все песни их выучил ...в общем помогите

Ирина Шарова

Лишь бы триппер не поймал или еще что похуже. А вообще, надо просто настроить его на радио "Шансон" и наслаждаться великолепными творениями "Вороваек", Ивана Кучина и Трофима.