Иг
Игорь

Посоветуйте какие-нибудь книги которые хотелось бы читать весной. Что-то легкое, но не типичные любовные романы.

Евгения Куркина

Стефан Цвейг Письмо Незнакомки,
Шарлотта Бронте Джейн Эйр,
Колин Макалоу Поющие в терновнике,
Артур Голден Мемуары Гейши,
Роман о Тристане и Изольде,
Сара Уотерс Тонкая Работа
Э. Л. Войнич Овод
Виктор Гюго Собор Парижской Богоматери, Отверженные,
Габриэль Гарсиа Маркес Любовь во время чумы
Всеволод Крестовский Петербургские Трущобы
Дафна Дюморье Ребекка,
Алессандро Д'Авения Белая как молоко, красная как кровь,
Элис Сиболд Милые Кости
Сара Груэн Воды Слонам,
Дэвид Николс Один День,
Сесилия Ахерн Люблю твои Воспоминания, Волшебный Дневник,
Ги Де Мопассан Милый Друг,
Даниэль Глаттауэр Лучшее средство от северного ветра. Все семь Волн,
Джон Голсуорси Сага о Форсайтах,
Николас Спаркс Дневник Памяти

Надежда Ильина

Название: Лила, Лила
Авторы: Сутер Мартин
Жанры: Современная проза
Вот отзывы с сайте kengu.ru
31-07-2011 22:31 | Дом
По книге снят фильм в 2009г-"Мои слова, моя ложь, моя любовь" Не, от книги не оторваться.. блестяще А СЮЖЕТ запомните на всю жизнь!! !
31-07-2011 11:39 | Дом
Психологический триллер, детектив.. хотя до них не дотягивает Не оторваться! ! сюжет супер В кратце сюжет таков: Бармен находит рукопись книги и выдает ее за свою, все это конечно не без коллизий Показывает девушке и у них вспыхивает любовь... обманом покупает сердце! ну она верит сама очень романтичная и к литературе относится на ты.. (нашла родственную душу... ха ха.. не, а в жизни полно случаев) Финал.. а сами прочтите великолепное чтиво Нет крови и порно (тонкий психологизм) А у девушке ямочка на щеке и шея пахнет пряником как у моей Юленьке... она тоже поддалась на обман или нет? вСЕ ХИТРО В ЭТОЙ ЖИЗНИ . в книге парень козел? не знаю, ну если захотел ее, а она нос воротит Можно и обман включить.. Опять аналогия с РИПЛИ (хайсмит) Класс! ! читать! ! И МИЛЫм КАИНом