Алёнка Кузовкина

чем он плох? мамачка сказала что "facebook" опасен, это правда? если да то чем?

Денис Верушкин

Те, кто много сидит в социальных сетях, до старости пишут МАМАЧКА ))))! Эти сети, помимо безграмотности, еще и тормозят навыки живого общения и создают трудности при общении в реальной жизни. В цивилизованном мире уже написано много работ о вредном влиянии на психику, особенно на молодую, как у вас.

Katrina

Ответы не менее опасны. много сект и экстремистов.

Рукасова Екатерина

поднял настроение)))

Дарья

любые соц сети опасны

Анастасия Сидельская

Мне фейсбук нравится, там интересно, много друзей по интересам, лента новостей, даже лучше и быстрей одноклассников

Na Ta Lee

плох тем, что отвлекает вас от обучения грамматике...