Сергей Я

Как выиграть в сапёр? На windows 7? а то я нуб в играх windows

Марина Толстикова

читай правила, игры очень простая. Прочтешь сразу победишь и да будь по внимательнее когда видишь 3 и 4. Цифра означает то сколько мин прилегают к ее квадрату. Если 1 то возле этой клетки 1 мина, если 2 то две и так далее. Твоя задача узнать где эти мины. Метод тыка не поможет.

Вя
Вячеслав

по читам))) а если честно клепай масиерство что сразу и профи будеш хоть в простых хоть в сложных играх тут как не крути