Евгений Сероглазый

Помогите прошить IPHONE 3GS люди добрые. Iphone 3GS Долго стойт на ЯБЛОЧКЕ т. е экран приветствие

Луназада Абдразакова

3гс уже пора выкидывать)

Алла

это экран смерти. поздравляю теперь ты на большие бабки попал
обычно это случается после Jailbraek`a. ремонт надо делать тоже посредством жейла. также посмотри зарядной вход снизу телефона, куда шнур втыкаешь. там контакты могут прогорать, не прогорели ли они