Наталья Зверева

Люди добрые 🙂 посоветуйте что лучше взять; iPhone 4 или что нибудь на Android-е??

Григорий Онищенко

на андроиде нет хороших телефонов, iPhone 4s бери )

Артур

4й - хлам. Однозначно уже брать не стоит.
А из ведроидов надо смотреть, выбор очень большой.

Мария Шипова

гейфон он и есть гейфон

Николай

Samsung Galaxy S4 или HTC ONE

Андрей Соболев

Айфон, конечно, хорошая штука, но его реальная цена не более 10 тысяч.
Если готов переплатить, чисто за название...

Ол
Ольга

Лучше бери ни айфон 4,а 5.

Яна

на твой вкус)

Сергей

лучше взять iPhone 4 хоть некоторым и не нравится, но всё же как более сбалансированный и по ПО и по железу, а у андроида много всего вроде бы и хорошо, но много и не нужного

Маруся ******

HTC Desire X хороший тел