Сергей Сер

Включаю комп, через 2 мин виснет потом через 5 сек клава и мышка не отвечают, и так раз 20 пытался включить, что д

Степан

Загрузиться в безопасный режим и запустить антивирус на полную проверку.

Ирина Арбузова

Возможно что кырдык твоему южному мосту. Он за всю переферию отвечает. Попробуй если горячий, что рука не выдерживает то менять мать

Serge

Если антивирус не поможет, тогда в том случае, если у тебя было включено Восстановление системы, то восстанови компьютер до ближайшей последней точки.

Жанна Ситникова

Материнку под замену
PS все больше удивляюсь людям, которые пишут, что это вирус и тд? какой вирус? это аппаратная проблема

Константин Попов

Если виснет не сразу - мб перегрев. Пощупай радиатор проца и мостов. Если горячие - надо менять термопасту.
Посмотри также конденсаторы на матери и внутри блока питани, мот есть вздутые (их менять) . Дальше - по результату.