Sa
Sashka

Как переустановить версию андроида на телефоне, мне надо переключиться с прошивки4.0.3 на 2.3.1

Как это сделать самостоятельно?? ? Только объясните мне пожалуйста по подробнее и по понятнее

Lilian Stratulat

существует куча форумов по данному вопросу, но я сомневаюсь что Вы юзали поиск, но это лирическое отступление.
что нам нужно (вкратце)
1) Знать модель телефона
2) Скачать нужную прошивку под нужную версию (для этого юзаем гугл или яндекс) .
3) Иметь юсб кабель для данного телефона.
....более ничего не посоветую так как не знаю даже название и модель Вашего аппарата