Александр

хочу бросить курить, поможет ли иглоукалывание или лучше закодироваться аллен кар не помог

Виталий Шилкин

Ага, точно.
Надо еще закупиться электронными сигаретами, жевать никотиновую жвачку и носить никотиновые пластыри

Анна Саламатина

Аккупунктурные сеансы и должны помочь. )

Алишер Назаров

Если Вы хотите бросить курить, то почему бы просто не перестать курить? Если у Вас нет реального желания, то никакая акупунктура не поможет. Или Вы боитесь абстинентного синдрома? Тогда лучше бросать курить под грипп или простуду. . Проболеть реально 5 дней, заодно и абстинентный синдром пройдет.