Наталья Булгакова

жуть курить хочу. но бросил . как отвлечься?

Mary Leto

говорят, поцелуи с любимым человеком хорошо помогают

Вадим Суслин

Футбол по тв!

Виталий Шилкин

Только что покурил. Красота. Мммм. )

Марго Акопян

Я вино полусладкое пил. Оттягивало нормально

Ан
Анютка

Секс и дом 2

Андрей **********

Минералки попей.

Ир
Иришка

А я думала о том, что если покурю, то потом очень сильно жалеть буду, что процесс прервала. Вот так и год прошел как бросила, но иногда все равно бывает жуткое желание курить.

Виктория Хомякова

А я когда бросила, раза два себе позволила, но не понравилось.. противно так стало.. И теперь и в голову не приходит мысль .Бросила 8 м-цев назад.