Алексей Куликов

Матовое покрытие для ногтей " не до конца" матирует

Первый ноготь после нанесения матирующего покрытия выглядит как нужно - абсолютно свет не отражает, последующие - хоть немного, но "поблескивают", в чем причина? Пользуюсь маркой mavala

Виктор Майоров

Я знаю способ, как сделать любой лак матовым. Наносите любой лак на ногти, потом, пока лак не высох, подставляете ногти под пар (от чайника и т. д. ) и вуаля)

Лена Зеленина

Идеальных средств нет. Нужно искать то, которое подходит именно вам. Просто либо красьте ногти этим средством почаще, либо подберите другое. Не рекомендую совать руки под пар - можно такой ожег схватить, что и ноготь, и кожа пальца слезет.

Ил
Илоночка

Мавала мне не нравится совсем - дешевый эффект прямопропорционален дешевой цене. Очень хорошее матирующее средство у CND (Креатив)

Ирина Резниченко

плохо нанесли.
попробуйте в 2 слоя мат нанести.