Nastena

мне нужно написать доклад о чем-то, что было в прошлом, сейчас в настоящем и будет в будущем. например: о машине, какие они б

Ви
Виктория

можно про.... написать:

Музей компьютерных игр в Берлине Это интересно!
daypic.ru/culture/25029
копия
31 янв 2011 ...В Берлине открылся музей компьютерных игр, в котором представлена вся 60-ти летняя история данной индустрии и новая постоянная ...
Компьютерные игры как феномен современной культуры: опыт ...
huminf.tsu.ru/e-jurnal/magazine/4/g...
копия
Электронные игры: происхождение и история. Ограниченность философского или социально-психологического анализа становится очевидной при ...